심천은 Comunications Epuipment Co., 주식 회사를 초과합니다
(제한되는 Sino 광학 섬유 Co.)

세계전반 광섬유 제품의 경험 10 년

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개

Cwdm 멀티플렉서

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
항상 저희를 지원하는 좋은 팀이 있고 질 부속은 저희를 국부적으로 벌었습니다 클라이언트를 더 돕습니다.

—— 프랭크 Yuit

우리는 다만 그들이 우리가 집중시키는 신뢰하기 가격 설정 및 직업적인 팀을 가지고 있기 때문에, 감사합니다 당신을 모든 지원 SINO를 사용 것을 계속합니다.

—— 메리 Sarah

우리는 5년 이상 넘어서 협력하고 각 문제는, Sino 항상 약속 안으로 유지합니다 그(것)들을 유지하게 정확했던, 도움이 된 그것 확실히 일어났습니다.

—— 윌리엄 존슨

제가 지금 온라인 채팅 해요

Cwdm 멀티플렉서

(10)
중국 1U 랙 마운트 8 채널에 UPG Max IL 2.5dB CWDM 멀티플렉서 픽스 공장

1U 랙 마운트 8 채널에 UPG Max IL 2.5dB CWDM 멀티플렉서 픽스

1U 랙 마운트에 UPG Max IL 2.5dB 수정으로 8 채널 CWDM LGX, 4 개의 1U 랙 이 CWDM LGX는 특수 디자인으로 이번에 LGX가 1U 랙에 고정시킬 수 있습니다. 채널 번호는 UPG 또는 UPG가없는 8입니다. 우리의 장점 : ● 낮은 삽입 ... Read More
2018-10-09 11:19:07
중국 UPG 포트가있는 1470 ~ 1610nm CWDM 멀티플렉서 랙 장착형 4 개 공장

UPG 포트가있는 1470 ~ 1610nm CWDM 멀티플렉서 랙 장착형 4 개

UPG 포트 LC / UPC 커넥터가있는 1470 ~ 1610nm의 CWDM 랙 장착형 4 개 이 Rack 마운트는 WDM 시스템을위한 특별한 디자인입니다. 이중 섬유를 통해 4 개의 파장 신호 (1470 ~ 1610nm)를 양방향으로 변환 할 수 있습니다. 응용 분야 ... Read More
2018-10-09 11:18:47
중국 1 x 8 CCWDM 모듈 MUX / DEMUX 시스템 용 컴팩트 사이즈 LC / UPC 커넥터 유형 공장

1 x 8 CCWDM 모듈 MUX / DEMUX 시스템 용 컴팩트 사이즈 LC / UPC 커넥터 유형

LC / UPC 커넥터가있는 UPG 1470 ~ 1610nm의 1x8 CCWDM 모듈 이 유형의 CWDM 모듈은 Mini CWDM이 아니며, CCWDM, 소형 CWDM입니다.이 애플리케이션은 일반 CWDM과 동일하지만 패키지 차원이 다릅니다. 응용 분야 : MUX / ... Read More
2018-10-09 11:18:47
중국 작동 파장 1260 ~ 1610nm의 1 미터 길이 Cwdm 장치 공장

작동 파장 1260 ~ 1610nm의 1 미터 길이 Cwdm 장치

G657A1 250um 파이버 작동 파장 1260 ~ 1610nm의 1x2 CWDM 장치 1x2 CWDM 장치는 CWDM 모듈 및 CWDM 및 DWDM 모듈과 같은 다른 결합 된 모듈에 사용됩니다. 작동 파장은 1260 ~ 1610nm 또는 1261 ~ 1611nm입니... Read More
2018-10-09 11:18:47
중국 250m G657A1 코닝 파이버로 2x2 CWDM 장치 광대역 전송 공장

250m G657A1 코닝 파이버로 2x2 CWDM 장치 광대역 전송

커넥터가없는 250m G657A1 Corning Firber가있는 2x2 CWDM 장치 그것은 CWDM 모듈을 만드는 데 사용되는 특수 CWDM 장치, 작동 파장은 1260 ~ 1610nm입니다. 응용 분야 : CWDM 모듈 및 랙 결합 된 모듈 MUX / DEMUX ... Read More
2018-10-09 11:18:47
중국 OADM Drop - CWDM 멀티플렉서, 1310 1550nm 파장 파이버 Mux Demux 추가 공장

OADM Drop - CWDM 멀티플렉서, 1310 1550nm 파장 파이버 Mux Demux 추가

OADM 드롭 - 추가 LC UPC 커넥터가있는 1U 랙 마운트 1310 1550nm 파장 OADM Drop-Add 1U 랙 마운트는 로컬 영역 네트워크에 사용됩니다. 데이터 센터에서 로컬 네트워크로 데이터를 전송할 때 데이터를 사용자에게 다운로드하고 다음 데이터 센터... Read More
2018-10-09 11:18:47
중국 라인 모니터링을위한 FWDM Tx 1550nm CWDM 장치 20dB 금속 튜브 절연 공장

라인 모니터링을위한 FWDM Tx 1550nm CWDM 장치 20dB 금속 튜브 절연

FWDM Tx1550nm RX1310 / 1490nm 금속 튜브 절연> 20dB 중일 광섬유 유한 공사 제조 회사는 10 년 이상, 우리 공장 Shenzhe에서 찾습니다, 그것은 먼지가 무료입니다. 우리는 광섬유 제품 제조를 전문화하여 고객이 원하는 정확한 제품을 얻고 ... Read More
2018-10-09 11:18:47
중국 사용자 지정 길이 CWDM 장치 타이트 버퍼 형 광섬유 IL 0.6dB (커넥터 포함) 공장

사용자 지정 길이 CWDM 장치 타이트 버퍼 형 광섬유 IL 0.6dB (커넥터 포함)

Tight 버퍼가있는 1x2 CWDM 장치 G657A1 광섬유 최대 IL 0.6dB (커넥터 포함) 1x2 CWDM PKG 유리관은 CWDM 모듈의 기본 부품으로 일부는 CWDM ABS 모듈, CWDM LGX 또는 CWDM 1U 섀시로 융합 될 수 있으며 OADM 모듈... Read More
2018-10-09 11:18:47
중국 높은 신뢰성 CWDM 멀티플렉서, LC Comnnectors가있는 4Ch / 8Ch / 18Ch CWDM 모듈 공장

높은 신뢰성 CWDM 멀티플렉서, LC Comnnectors가있는 4Ch / 8Ch / 18Ch CWDM 모듈

LC 콤 포트, 4 채널, 8 채널, 18 채널이 가능한 CWDM ABS 박스 모듈 CWDM ABS BOX 모듈은 일반적으로 1U 랙 마운트에 사용됩니다. 보통 두 가지 유형이 있습니다. 한 유형은 MUX이고 다른 유형은 Demux입니다. 하나의 특수 박스 유형의 ... Read More
2018-10-09 11:18:47
중국 1270 - 1610NM CWDM 멀티플렉서, CWDM MUX / DEMUX (UPC / LC 커넥터 포함) 공장

1270 - 1610NM CWDM 멀티플렉서, CWDM MUX / DEMUX (UPC / LC 커넥터 포함)

LC / UPC 커넥터가있는 CWDM MUX / DEMUX 1U 랙 장착형 1270-1610NM CWDM MUX / DEMUX 1U 랙 마운트는 또한 1U 섀시를 호출합니다 .WDM-PON 시스템 용으로 설계되었습니다. 하나의 1U 랙 마운트에서 듀얼 파이버를 통한 양... Read More
2018-10-09 11:18:47
Page 1 of 1