심천은 Comunications Epuipment Co., 주식 회사를 초과합니다
(제한되는 Sino 광학 섬유 Co.)

세계전반 광섬유 제품의 경험 10 년

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 어댑터

LC 광섬유 접합기 10G OM3 다중 상태 50/125um에 물 쿼드 LC

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
항상 저희를 지원하는 좋은 팀이 있고 질 부속은 저희를 국부적으로 벌었습니다 클라이언트를 더 돕습니다.

—— 프랭크 Yuit

우리는 다만 그들이 우리가 집중시키는 신뢰하기 가격 설정 및 직업적인 팀을 가지고 있기 때문에, 감사합니다 당신을 모든 지원 SINO를 사용 것을 계속합니다.

—— 메리 Sarah

우리는 5년 이상 넘어서 협력하고 각 문제는, Sino 항상 약속 안으로 유지합니다 그(것)들을 유지하게 정확했던, 도움이 된 그것 확실히 일어났습니다.

—— 윌리엄 존슨

제가 지금 온라인 채팅 해요

LC 광섬유 접합기 10G OM3 다중 상태 50/125um에 물 쿼드 LC

중국 LC 광섬유 접합기 10G OM3 다중 상태 50/125um에 물 쿼드 LC 협력 업체
LC 광섬유 접합기 10G OM3 다중 상태 50/125um에 물 쿼드 LC 협력 업체 LC 광섬유 접합기 10G OM3 다중 상태 50/125um에 물 쿼드 LC 협력 업체 LC 광섬유 접합기 10G OM3 다중 상태 50/125um에 물 쿼드 LC 협력 업체 LC 광섬유 접합기 10G OM3 다중 상태 50/125um에 물 쿼드 LC 협력 업체

큰 이미지 :  LC 광섬유 접합기 10G OM3 다중 상태 50/125um에 물 쿼드 LC

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: SINO
인증: UL; SGS; ROHS
모델 번호: SN - 008

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 조각 MOQ 요구
포장 세부 사항: 10 20 PCS/플라스틱 쟁반, 1 PC/선물 상자
배달 시간: 7 - 15 영업일에 있는 납품
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 월간잡지 당 50000 조각
Contact Now
상세 제품 설명
색: 물의 어댑터: LC
스타일: 쿼드 자료 연결: 10G OM3
주택: 플라스틱 소매: 인광체 청동
섬유 종류: 다중 상태, 50/125um

LC 광섬유 접합기 10G OM3 다중 상태 50/125um에 물 쿼드 LC

 

우리가 제안해서 좋 섬유 네트워킹 장치 사이 연결을 제공하는 LC 쿼드 광섬유 접합기에 10G OM3 LC의 이 종류. 이 연결기는 짧 거리 네트워크를 위한 유사한 연결관 유형의 연결을 빠른 속도로 허용합니다. 10G OM3 섬유 광학적인 제품은 짧 거리 신호 전송을 위해 이용됩니다. SINO 경쟁가격에 섬유 접합기의 다양한 종류를 제공합니다. 이 접합기는 당신이 눈 섬유의 각종 유형을 함께 연결하는 것을 허용합니다. 

 

특징: 

 

► 접속 방식: LC에 LC; 
► 주거: 플라스틱; 
► 원거리 통신: 쿼드; 
► 자료 연결: 10G OM3; 
► 소매: 인광체 청동; 
► 작풍: SC 발자국; 
여성에게 ► 여성; 
► 색깔: 물. 

 

신청: 

 

► 원거리 통신; 
► 컴퓨터 통신망; 
► CATV 네트워크; 
► 활동적인 장치 종료; 
► Instrumentationry. 

 

명세: 

 

모수 단위 LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
UPC APC PC PC PC UPC PC PC APC
(전형) 삽입 손실 dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
복귀 손실 dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
교환성 dB ≤0.2 ≤0.2   ≤0.2
반복성 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
내구성 시간 >1000 >1000 >1000
작용 온도 -45~85 -45~85 -45~85
저장 온도 -45~85 -45~85 -45~85


기술적인 자료:

 

품목 모수
연결관 유형 LC
섬유 유형 의 쌍신회로 다중 상태
삽입 손실 ≤0.3dB
짝지어주는 내구성 ≤0.2dB 전형적인 변화, 1000배
작용 온도 -40 ~ +75℃
저장 온도 -40 ~ +85℃

 

주문 코드:

 

M APC 녹색 LCAPCUGREEN

2개의 구멍을 가진 플랜지

LC 발자국

SM PC 파란 LCBLUE
MM PC 베이지 LCBEIGE
 
SM APC 녹색 LCAPCUGREEN/FL

LC를 가진 Flangeless

발자국

SM PC 파란 LCBLUE/FL
MM PC 베이지 LCBEIGE/FL

 

우는 소리로 광섬유 접합기 더: 

 

LC 광섬유 접합기 10G OM3 다중 상태 50/125um에 물 쿼드 LCLC 광섬유 접합기 10G OM3 다중 상태 50/125um에 물 쿼드 LCLC 광섬유 접합기 10G OM3 다중 상태 50/125um에 물 쿼드 LC

연락처 세부 사항
Sino Fibre Optic Co.,Limited

담당자: SINO

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)