심천은 Comunications Epuipment Co., 주식 회사를 초과합니다
(제한되는 Sino 광학 섬유 Co.)

세계전반 광섬유 제품의 경험 10 년

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 PLC를 분배기

광섬유 쪼개는 도구 3 방법 파장 부 다중화기 20 nm 채널

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
항상 저희를 지원하는 좋은 팀이 있고 질 부속은 저희를 국부적으로 벌었습니다 클라이언트를 더 돕습니다.

—— 프랭크 Yuit

우리는 다만 그들이 우리가 집중시키는 신뢰하기 가격 설정 및 직업적인 팀을 가지고 있기 때문에, 감사합니다 당신을 모든 지원 SINO를 사용 것을 계속합니다.

—— 메리 Sarah

우리는 5년 이상 넘어서 협력하고 각 문제는, Sino 항상 약속 안으로 유지합니다 그(것)들을 유지하게 정확했던, 도움이 된 그것 확실히 일어났습니다.

—— 윌리엄 존슨

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 쪼개는 도구 3 방법 파장 부 다중화기 20 nm 채널

중국 광섬유 쪼개는 도구 3 방법 파장 부 다중화기 20 nm 채널 협력 업체
광섬유 쪼개는 도구 3 방법 파장 부 다중화기 20 nm 채널 협력 업체 광섬유 쪼개는 도구 3 방법 파장 부 다중화기 20 nm 채널 협력 업체 광섬유 쪼개는 도구 3 방법 파장 부 다중화기 20 nm 채널 협력 업체 광섬유 쪼개는 도구 3 방법 파장 부 다중화기 20 nm 채널 협력 업체

큰 이미지 :  광섬유 쪼개는 도구 3 방법 파장 부 다중화기 20 nm 채널

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: SINO
인증: UL; SGS; ROHS
모델 번호: SN - 016

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 조각 MOQ 요청에
포장 세부 사항: 10 20 PCS/플라스틱 쟁반, 1 PC/선물 상자
배달 시간: 7 - 15 영업일에 있는 납품
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 월간잡지 당 5000 조각
Contact Now
상세 제품 설명
통과하십시오 채널 파장 범위 (nm)를: 1500년 ~ 1600년 (또는 1260~ 1360년) 반영하십시오 채널 파장 (nm)를: 1260년 ~ 1360년 (또는 1500~ 1600년)
지향성 (dB): >50 복귀 손실 (dB): >50
최대 힘 취급 (MW): 500 삽입 손실 (dB): ≧30

광섬유 쪼개는 도구 3 방법 파장 부 다중화기 20 nm 채널
 
WDM 체계는 전송기에 그(것)들을 따로따로 나누는 수신기에 신호 및 디멀티플렉서를 함께 결합하기 위하여 다중화기를 사용합니다. 그것은 1개의 매체 이상 다수 통신 채널을 얻고 있습니다 이렇게 섬유 자원의 부족을 해결하고 건물과 전송 네트워크 확장하기의 비용을 삭감할 수 있는. 파장 부 다중화기 (CWDM) 단위의 이 종류는 에폭시 자유로운 박막 여과기 기술을 사용하고 있습니다. 매우 낮은 삽입 손실, 높은 고립 및 넓은 패스밴드로, 그들은 WDM 체계, 광학적인 접근 네트워크 및 원거리 통신을 위해 widly 이용됩니다. 우리는 1ch, 2ch, 4ch, 이들에 전형 다른 수로 다중화기를 일 것입니다 비용 효과적인 네트워크 시스템의 시장 수요를 위한 강력한 해결책 제안합니다. 
 
특징/이익: 
► 넓고 편평한 패스 대역; 
► 높은 고립; 
► 낮은 삽입 손실; 
► 높은 안정성 및 신뢰성; 
광학적인 경로에 자유롭게 에폭시 ►; 
고분고분한 ► Telcordia GR-1221-CORE-1999. 
신청: 
► 선 감시; 
► WDM 네트워크; 
► 원거리 통신; 
► 섬유 광학적인 증폭기. 
 
성과 명세: 

모수 
중심 파장 (nm)ITU, ITU+1
패스밴드 (nm)ITU±6.5
작동 파장 (nm)1460~1620 1260~1620
채널 공간 (nm)20
섬유 유형지정되는 SMF-28e 또는 고객
IL (dB)전송 밴드0.6
반영 밴드0.4
고립 (dB)전송 밴드30
반영 밴드12
잔물결 (dB)0.3
PDL (dB)0.1
PMD (ps)0.1
RL (dB)45
지향성 (dB)50
최대 광학적인 힘 (MW)500
작용 온도 (℃)-40~85
저장 온도 (℃)-40~85
포장 차원 (mm) (Φ×L)

Φ5.5*L34 250um 섬유
Φ5.5*L38 900um 섬유

 
주: 
 
1. 연결관 없이 지정하는. 
2. 연결관 당 추가 0.2dB 손실을 추가하십시오. 
 

모수1×21×41×81×161×321×641×128
작동 파장 (nm)1260~1650
섬유 유형지정되는 G657A1 또는 고객
삽입 손실 (dB) (P/S 급료)3.8/4.07.1/7.310.2/10.513.5/13.716.5/16.920.5/21.023.8/24.2
손실 균등성 (dB)0.40.60.81.21.52.02.5
분극 의존하는 손실 (dB)0.20.20.20.250.30.350.4
복귀 손실 (dB) (P/S 급료)55/5055/5055/5055/5055/5055/5055/50
지향성 (dB)55555555555555
파장 의존하는 손실 (dB)0.30.30.30.50.50.50.5
온도 안정도 (- 40~85 ℃) (dB)0.40.40.40.50.50.50.5
작용 온도 (℃)-40~85
저장 온도 (℃)-40~85
장치 차원 (mm)40×4×440×4×440×4×450×4×450×7×460×12×4N/A
단위 차원 (mm)100×80×10100×80×10100×80×10120×80×18140×115×18140×115×18140×115×18
소형 단위 차원 (mm)50×7×450×7×450×7×460×12×480×20×6100×40×6N/A

 
기계적인 차원: 
 
광섬유 쪼개는 도구 3 방법 파장 부 다중화기 20 nm 채널광섬유 쪼개는 도구 3 방법 파장 부 다중화기 20 nm 채널
광섬유 쪼개는 도구 3 방법 파장 부 다중화기 20 nm 채널광섬유 쪼개는 도구 3 방법 파장 부 다중화기 20 nm 채널
 
주문 정보: 
 

MWDM    
 파장FiberTypeFiberLength연결관

35=1310pass
53=1550pass

1=BareFiber
2=900umloosetube

1=1m
2=2m

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
제 5=
6=LC

 

연락처 세부 사항
Sino Fibre Optic Co.,Limited

담당자: SINO

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)