심천은 Comunications Epuipment Co., 주식 회사를 초과합니다
(제한되는 Sino 광학 섬유 Co.)

세계전반 광섬유 제품의 경험 10 년

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 PLC를 분배기

FTTH 체계를 위한 양지향성 2M 트리플 렉서 WDM 쪼개는 도구 광섬유 53/35 모수

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
항상 저희를 지원하는 좋은 팀이 있고 질 부속은 저희를 국부적으로 벌었습니다 클라이언트를 더 돕습니다.

—— 프랭크 Yuit

우리는 다만 그들이 우리가 집중시키는 신뢰하기 가격 설정 및 직업적인 팀을 가지고 있기 때문에, 감사합니다 당신을 모든 지원 SINO를 사용 것을 계속합니다.

—— 메리 Sarah

우리는 5년 이상 넘어서 협력하고 각 문제는, Sino 항상 약속 안으로 유지합니다 그(것)들을 유지하게 정확했던, 도움이 된 그것 확실히 일어났습니다.

—— 윌리엄 존슨

제가 지금 온라인 채팅 해요

FTTH 체계를 위한 양지향성 2M 트리플 렉서 WDM 쪼개는 도구 광섬유 53/35 모수

중국 FTTH 체계를 위한 양지향성 2M 트리플 렉서 WDM 쪼개는 도구 광섬유 53/35 모수 협력 업체
FTTH 체계를 위한 양지향성 2M 트리플 렉서 WDM 쪼개는 도구 광섬유 53/35 모수 협력 업체 FTTH 체계를 위한 양지향성 2M 트리플 렉서 WDM 쪼개는 도구 광섬유 53/35 모수 협력 업체 FTTH 체계를 위한 양지향성 2M 트리플 렉서 WDM 쪼개는 도구 광섬유 53/35 모수 협력 업체 FTTH 체계를 위한 양지향성 2M 트리플 렉서 WDM 쪼개는 도구 광섬유 53/35 모수 협력 업체

큰 이미지 :  FTTH 체계를 위한 양지향성 2M 트리플 렉서 WDM 쪼개는 도구 광섬유 53/35 모수

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: SINO
인증: UL; SGS; ROHS
모델 번호: SN -015

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 조각 MOQ 요청에
포장 세부 사항: 10 20 PCS/플라스틱 쟁반, 1 PC/선물 상자
배달 시간: 7 - 15 영업일에 있는 납품
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 월간잡지 당 5000 조각
Contact Now
상세 제품 설명
매개변수: 1 x 2 부드럽게 된 섬유: 0.9 m m
패킹 작풍: 스테인레스 스틸 튜브 커넥터 유형: SC, LC, ST, FC, SC/APC, FC/APC, LC/APC
기계적인 차원: 1개 x 2개의 WDM 쪼개는 도구 길이: 2 m

FTTH 체계를 위한 양지향성 2M 트리플 렉서 WDM 쪼개는 도구 광섬유 53/35 모수

 

SINO 1x2 트리플 렉서 WDM 연결기의 이 종류를 제안해서 “트리플 플레이” FTTH 체계를 위해 디자인됩니다. 그것은 음성, 자료 및 영상 서비스를 나르는 1310nm, 1490nm 및 1550nm에 mux/demux 3 파장 사용될 수 있습니다. 모든 3개의 파장은 일반적인 입력 포트를 통해서 장치로 먹입니다. 1개의 파장은 1 출력 포트에서 반영되고 다른 둘 파장은 다른 출력 포트에 장치를 통과합니다. 이 장치는 양지향성 입니다. 고객은 반영을 위해 파장의 배부 및 밴드를 통과를 지정할 수 있습니다.

패킹 작풍: 0.9mm를 가진 떠꺼머리를 위한 스테인리스 관은 2 3mm 단순한 코드를 가진 떠꺼머리를 위한 섬유 및 아BS 상자를 부드럽게 했습니다. 연결관 없는 트리플 렉서 WDM 연결기는 또한 유효합니다. 

 

특징:

 

► 넓은 작동 파장 범위; 

► 낮은 삽입 손실; 

► 매우 편평한 넓은 패스밴드; 

► 높은 수로 고립; 

► 높은 안정성 및 신뢰성; 

광학적인 경로에 자유롭게 에폭시

 

신청:

 

► 시스템 모니터링; 

► WDM 체계; 

► 전송기와 섬유 Iasers; 

► 섬유 광학적인 증폭기; 

► 광섬유 lnstruments. 


수락: 

► Telcordia GR-1209-CORE; 
► Telcordia GR-1221-CORE; 
► RoHS. 

 


FTTH 체계를 위한 양지향성 2M 트리플 렉서 WDM 쪼개는 도구 광섬유 53/35 모수
 
기계적인 차원: 

 

FTTH 체계를 위한 양지향성 2M 트리플 렉서 WDM 쪼개는 도구 광섬유 53/35 모수


기술적인 자료: 

 

모수 MWDM-53/35
통과하십시오 채널 파장 범위 (nm)를 1500년 ~ 1600년 (또는 1260~ 1360년)
반영하십시오 채널 파장 (nm)를 1260년 ~ 1360년 (또는 1500~ 1600년)
삽입 손실 (dB) 채널을 반영하십시오 <0>
채널을 통과하십시오 <0>
삽입 손실 변이 (dB)   < 0="">
고립 채널을 반영하십시오 > 15
채널을 통과하십시오 >40
삽입 손실 온도 감도 (dB/℃) <0>
분극 의존하는 손실 (dB) <0>
분극 형태 분산 (ps) <0>
지향성 (dB) >50


주: 

1. 연결관 없이 지정하는. 
2. 연결관 당 추가 0.15dB 손실을 추가하십시오. 

포장: 

FTTH 체계를 위한 양지향성 2M 트리플 렉서 WDM 쪼개는 도구 광섬유 53/35 모수
 
맞은 제품을 위해 당신을 원조하기 위하여 저희 말하십시오. 

연락처 세부 사항
Sino Fibre Optic Co.,Limited

담당자: SINO

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)