심천은 Comunications Epuipment Co., 주식 회사를 초과합니다
(제한되는 Sino 광학 섬유 Co.)

세계전반 광섬유 제품의 경험 10 년

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

핀으로 꼿은 MPO 광학 섬유 케이블 물 외부 칼집 MPO 접속 코드 길이 10 미터

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
항상 저희를 지원하는 좋은 팀이 있고 질 부속은 저희를 국부적으로 벌었습니다 클라이언트를 더 돕습니다.

—— 프랭크 Yuit

우리는 다만 그들이 우리가 집중시키는 신뢰하기 가격 설정 및 직업적인 팀을 가지고 있기 때문에, 감사합니다 당신을 모든 지원 SINO를 사용 것을 계속합니다.

—— 메리 Sarah

우리는 5년 이상 넘어서 협력하고 각 문제는, Sino 항상 약속 안으로 유지합니다 그(것)들을 유지하게 정확했던, 도움이 된 그것 확실히 일어났습니다.

—— 윌리엄 존슨

제가 지금 온라인 채팅 해요

핀으로 꼿은 MPO 광학 섬유 케이블 물 외부 칼집 MPO 접속 코드 길이 10 미터

중국 핀으로 꼿은 MPO 광학 섬유 케이블 물 외부 칼집 MPO 접속 코드 길이 10 미터 협력 업체
핀으로 꼿은 MPO 광학 섬유 케이블 물 외부 칼집 MPO 접속 코드 길이 10 미터 협력 업체 핀으로 꼿은 MPO 광학 섬유 케이블 물 외부 칼집 MPO 접속 코드 길이 10 미터 협력 업체 핀으로 꼿은 MPO 광학 섬유 케이블 물 외부 칼집 MPO 접속 코드 길이 10 미터 협력 업체 핀으로 꼿은 MPO 광학 섬유 케이블 물 외부 칼집 MPO 접속 코드 길이 10 미터 협력 업체

큰 이미지 :  핀으로 꼿은 MPO 광학 섬유 케이블 물 외부 칼집 MPO 접속 코드 길이 10 미터

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: SINO
인증: UL; SGS; ROHS
모델 번호: SN - 001

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 조각 MOQ 요구
포장 세부 사항: 개인적인 정체되 자유로운 부대를 위한 1 ea
배달 시간: 7 - 15 영업일에 있는 납품
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 월간잡지 당 50000 조각
Contact Now
상세 제품 설명
섬유 종류: , OM3-300 다중 상태 색: 물의
길이: 10 미터 섬유 조사: 12 코어
재킷 물자: 폴리 비닐 클로라이드 섬유 Transsimion: 40G
커넥터: MPO 극성: B 조
윤곽: 핀으로 꼿는

고정 된 MPO 광섬유 케이블 아쿠아 외부 시스 MPO 패치 코드 10 미터 길이

40-GbE의 경우 12- 파이버 MPO 커넥터가 사용됩니다. 8 개의 광섬유 만 필요하기 때문에 일반적인 40GbE 응용 프로그램에서는 12 번 광섬유 MPO 커넥터의 4 개의 왼쪽 광섬유 및 4 번 광섬유 만 사용하고, 4 번 광섬유는 사용되지 않습니다. SINO는 이러한 종류의 MPO 트렁크 케이블을 제공하여 데이터 센터에 연결하고 안전하고 빠른 데이터 전송을 유지할 수 있습니다. MPO 트렁크 케이블은 고밀도 환경에서 신속한 배치를 용이하게합니다. MPO 카세트 및 패널을 활성 장비 포트와 상호 연결하는 데 사용됩니다.

신청:

► 데이터 센터 인프라;
► 정보 통신 인프라.

특색:


► 10, 40 및 100GbE를 지원합니다.
► 배치 된 섬유의 최대 사용;
► 공간 절약과 혼잡 감소.
► 다른 케이블 옵션보다 공기 흐름 및 에너지 효율성이 우수합니다.
► 섬유 패널의 밀도 증가.
► 쉽고 비용 효율적인 마이그레이션 계획.
► 전반적인 투자 수익률 향상.

케이블 구조 그림 :

물리적 :

케이블 50 미크론 62.5 미크론
최소 굴곡 반경 30mm 30mm
코어 / 클래딩 직경 50 / 125um 62.5 / 125um
인증 / 화염 등급 미국 (UL) = OFNP, 캐나다 (CSA) = OFN / FT6
커넥터 MPO / MTP
페럴 재질 유리 충전 수지
가이드 핀 외과 학년 스테인레스 스틸
광택 PC, 1 미크론 (일반) 돌출
커넥터는 5 사이클 간격으로 청소했습니다. 3M은 각 짝짓기 전에 필요에 따라 검사 및 청소를 권장합니다.

공연:

커넥터 (터미네이션 당) 50 미크론 62.5 미크론
일반적인 삽입 손실 0.13-0.31 dB 0.10-0.24 dB
최대 삽입 손실 0.5 dB 0.5 dB
최대 반사 손실 -20.0 dB -20.0 dB
표준 케이블 850 nm 1300 nm
케이블 감쇄 5.0dB / km 3.0dB / km
케이블 감쇠량 @ 23 ℃, 일반 3.5dB / km 0.75dB / km
환경
작동 온도 등급 -5 ℃ ~ + 70 ℃ (EIA / TIA 568-B.3을 초과)
보관 온도 등급 -40 ℃ ~ + 70 ℃ (EIA / TIA 568-B.3을 초과)

MTP / MPO 기계 및 시험 장비 :

1. 당사는 업계 최고의 고성능 연마기를 채택하고 MT 페룰을 위해 설계된 정밀 판 홀더를 보완합니다.

2. 3D 간섭계의 업계 선도적 인 장치는 MTP / MPO 연마 공정의 검증을 제공하며 간섭계는 고광택 MT 페룰의 모든 매개 변수를 준수하고 산업 표준을 초과합니다.

3. 3D 간섭 감지 후 테스터의 유연성은 복잡하고 높은 광섬유 케이블 어셈블리에 필요한 완벽한 광학 테스트 범위를 제공합니다.  

선적 조건 :

1.6mm LC-LC 심플 렉스 싱글 모드 광섬유 패치 케이블 옐로우 자켓

우리는 광섬유 케이블 , 광섬유 패치 코드 , 광섬유 커넥터 , 광섬유 감쇠기 , 광섬유 PLC 스플리터 , 광섬유 터미네이션 박스 등등과 같은 광섬유 제품을 선도하는 품질 proffesional 제조업체로서 자세한 내용을 알려주십시오. 우리는 지원에 최선을 다합니다. 고맙습니다.

연락처 세부 사항
Sino Fibre Optic Co.,Limited

담당자: SINO

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)