심천은 Comunications Epuipment Co., 주식 회사를 초과합니다
(제한되는 Sino 광학 섬유 Co.)

세계전반 광섬유 제품의 경험 10 년

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 PLC를 분배기

LAN WAN 및 MAN 네트워크에 대 한 높은 반환 손실 광섬유 케이블 분배기

인증
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
양질 광섬유 패치 코드 판매를 위해
항상 저희를 지원하는 좋은 팀이 있고 질 부속은 저희를 국부적으로 벌었습니다 클라이언트를 더 돕습니다.

—— 프랭크 Yuit

우리는 다만 그들이 우리가 집중시키는 신뢰하기 가격 설정 및 직업적인 팀을 가지고 있기 때문에, 감사합니다 당신을 모든 지원 SINO를 사용 것을 계속합니다.

—— 메리 Sarah

우리는 5년 이상 넘어서 협력하고 각 문제는, Sino 항상 약속 안으로 유지합니다 그(것)들을 유지하게 정확했던, 도움이 된 그것 확실히 일어났습니다.

—— 윌리엄 존슨

제가 지금 온라인 채팅 해요

LAN WAN 및 MAN 네트워크에 대 한 높은 반환 손실 광섬유 케이블 분배기

중국 LAN WAN 및 MAN 네트워크에 대 한 높은 반환 손실 광섬유 케이블 분배기 협력 업체
LAN WAN 및 MAN 네트워크에 대 한 높은 반환 손실 광섬유 케이블 분배기 협력 업체 LAN WAN 및 MAN 네트워크에 대 한 높은 반환 손실 광섬유 케이블 분배기 협력 업체 LAN WAN 및 MAN 네트워크에 대 한 높은 반환 손실 광섬유 케이블 분배기 협력 업체 LAN WAN 및 MAN 네트워크에 대 한 높은 반환 손실 광섬유 케이블 분배기 협력 업체 LAN WAN 및 MAN 네트워크에 대 한 높은 반환 손실 광섬유 케이블 분배기 협력 업체

큰 이미지 :  LAN WAN 및 MAN 네트워크에 대 한 높은 반환 손실 광섬유 케이블 분배기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: EXCEED
인증: UL; SGS; ROHS
모델 번호: PLCSM1X2

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: MOQ로 1개 조각 요청에
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10 20 PCS/플라스틱 쟁반, 1 PC/선물 상자
배달 시간: 7-15 일 일
공급 능력: 달 당 8000 조각
Contact Now
상세 제품 설명
PLC 쪼개는 도구 유형: 기준 치수 나누는 비율: 1:2
커넥터 유형: SC APC PLC 신청: 섬유 장에 쉽게 설치되는 조밀한 구조
PLC 작동 파장: 1260~1650 PDL: 0.2 dB
삽입 손실: 전형적인 3.7 dB 지향성: >55 dB

1x2 나누는 비율 SC APC의 광섬유 PLC 쪼개는 도구 단위 유형

 

상자 유형 광학 섬유 PLC 쪼개는 도구 단위

 

 

왜 저희를 선택합니까?

Sino Fibre-optic Company는 4G에서 5G에 필요한 전환인 제품을 위한 직업적인 섬유 회의 생산자입니다.

우리는 심천 시, 10년 이상의 사업 역사를 가진 중국에서 위치를 알아내었습니다.

제품 시리즈는: 광섬유 PLC 쪼개는 도구, 쪼개는 도구 상자, 광섬유 잠바/접속 코드 및 떠꺼머리의 눈 분포 프레임 짧은 ODF의 눈 배급 상자, SFP 단위 접합기에서.
그리고 최고 판매인은 WDM (파장 부 다중화기) /FWDM/CWDM/CCWDM를, Distrubition/연결관 상자, MTP/MOP 패치 패널, 등 좋아합니다.

 

특징
낮은 삽입 손실 및 낮은 PDL
높은 수로 조사
특별하은 신뢰성 및 안정성
넓은 작동 파장
넓은 작용 온도
상자에 쉽게 설치될 수 있는 소형 디자인

 

 

명세

모수 항구 윤곽
  1x2
섬유 유형 지정되는 SMF-28e 또는 고객
작동 파장 (nm) 1260~1650
삽입 손실 (dB) 전형 3.9
  최대 4.2
손실 균등성 (dB) 최대 0.4
복귀 손실 (dB) 50
PDL (dB) 최대 0.2
지향성 (dB) 55
파장 의존하는 손실 (dB) 최대 0.3
온도 의존하는 손실 (- 40~+85C) 최대 0.5
작용 온도 (C) -40~+85
저장 온도 (C) -40~+85

 

 

연결 도표

LAN WAN 및 MAN 네트워크에 대 한 높은 반환 손실 광섬유 케이블 분배기

LAN WAN 및 MAN 네트워크에 대 한 높은 반환 손실 광섬유 케이블 분배기

 

신청

다른

신청

FTTX 체계 랜, WAN 및 지하철 네트워크 아날로그/Didital 수동적인 광학적인 네트워크 CATV 네트워크 광섬유 체계에 있는 다른 신청

 

LAN WAN 및 MAN 네트워크에 대 한 높은 반환 손실 광섬유 케이블 분배기

연락처 세부 사항
Sino Fibre Optic Co.,Limited

담당자: SINO

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)